28.10.2022

Компания начала строительство, но не смогла его закончить. Знакомая ситуация? Несмотря на огромную популярность строительного бизнеса в современном мире, тема «заморозки» строительства остается актуальной. Что делать, если у вас есть строительная компания и вы не хотите быть в проигрыше? Как построить правильную систему управления, чтобы добиться успеха? Ответ прост: метрики, которые отслеживают доходы и прибыльность. С помощью отслеживания этих показателей вы обязательно сможете видеть рентабельность строительства.

Доход от строительства

Когда строительная компания получает деньги с расчетного счета, сразу возникает желание их потратить. Но где? Двигаетесь в правильном направлении или сами? И это «собственное желание» заставило стройплощадку впасть в «замороженное» состояние. Давайте сосредоточимся на таких понятиях, как доходы от строительства, и выясним, как ими управлять.

Доход от строительства относится к доходу по текущему счету от выполненных работ. Без доходов от строительства деятельность предприятий не имеет смысла. Любой клиент платит только на основе оценок. Выручка от строительства — это показатель эффективности, с помощью которого можно увидеть, насколько «живая» компания.

Увеличиваются ли доходы строительной отрасли? Мы обретаем финансовую стабильность. Поэтому мы можем расширить ресурсы организации или направить средства на развитие людей. С помощью выручки от строительства мы планируем бюджеты, покрываем расходы, связанные с текущей деятельностью и прочее. Все расходы рассчитываются и отражаются в платежном календаре. Благодаря этому мы можем безопасно избежать дефицита денежных средств.

Anisa

от Anisa

Добавить комментарий

Adblock
detector