6eb7db0d6ada97e157955e5fad716801

Таргетированная реклама представляет собой объявления различных видов: текст, фото, видеоролик, на просторах социальных сетей. Особенность такой рекламы заключается в том, что она видна пользователям, которые соответствуют заранее заданным характеристикам. К примеру, это может быть пол, возраст, географическое положение, интересы пользователей, которые с максимально большой вероятностью совершат действие, прописанное в качестве цели компании.

Если нужен профессиональный таргетолог или необходимо пройти курсы по таргетированной рекламе, то советуем EDUGUSAROV, где Вас научат приносить клиенту продажи, а не простые клики, зарабатывать реальные деньги, грамотно подстраивать рекламу под определенную площадку.

Курсы Андрея Гусарова подойдут для новичков, который желает сменить род деятельности, чтобы преуспеть в карьере в социальных сетях, для учеников, которые хотят получить полноценную профессию и даже для руководителей или владельцев бизнеса, которым требуется поставить таргетированную рекламу и поднять продажи своего продукта.
Формат обучения – дистанционный. После оплаты обучения ученику открываются видеоуроки, рассчитанные на 50 часов обучения с квалифицированными преподавателями, а также после каждого урока требуется выполнить задание, чтобы усвоить все материалы. На курсах по таргетированной рекламе рекомендуемой школы обязательное условие – это работа с наставником, который проверит выполненное задание и ответит на все волнующие вопросы в любое время дня и ночи.

После порождения всего курса по обучению таргетированной рекламы каждый выпускник получает диплом, который в дальнейшем войдет в портфолию будущего таргетолога. После окончания курсов выпускникам также остается пожизненный доступ к лекциям, видеоурокам и все материалам, которые были пройдены в ходе обучения. А самый приятный бонус – это закрытый чат с вакансиями именно для студентов курса edugusarov.by.

Также курсы от школы edugusarov.by предлагают пройти обучение:

1. Интернет-маркетинг – продолжительность 24 часа + 4 часа в подарок;
2. SMM – продолжительность 24 часа;
3. Контекстная реклама – продолжительность 27 часа;
4. Стажировка.
Согласно отзывам выпускников курсов таргетированной рекламы, школа edugusarov.by набрала большое количество оценок и большая часть выпускников рекомендуют пройти обучение именно в этой школе по осваиванию азов таргетированной рекламы.

Anisa

от Anisa

Добавить комментарий

Adblock
detector