Images (3)

Офисная мебель – важнейший признак престижа любой компании. Правильно созданная среда – залог эффективной и комфортной работы сотрудников. Поэтому покупайте диваны, кресла и столы, подходящие к дизайну интерьера и удобные. Каталог офисной мебели на сайте компании «ДАР-МЕБЕЛЬ» предлагает широкий ассортимент качественной продукции для всех типов помещений по доступным ценам. Выбрать здесь идеальную офисную мебель легко и просто.

Особенности выбора офисной мебели

Мебель обладает качественным функционалом, что значительно повышает эффективность работы вашей команды. Вы можете создать уютную обстановку и преобразить свой офис, но выбирать мебель следует с учетом пожеланий ваших сотрудников. Некоторым людям необходимо иметь под рукой шкафы, чтобы в них можно было установить всю оргтехнику, для кого-то важен большой компьютерный стол, чтобы можно было легко разместить не только сам компьютер, но и множество подставок и папок. Выбор стульев и шкафов также весьма специфичен. Важно тщательно выбирать шкафы, их можно открывать и закрывать, нужно как можно быстрее найти нужные папки, если они на виду, это спасет ситуацию.

Что нужно учесть при выборе стульев и кресел

Как мы все знаем, эффективность и продуктивность рабочего процесса во многом зависит от удобства расположения, в данном случае немаловажную роль играет офисное кресло, на котором проводится большая часть времени, и, справедливости ради, абсолютно все рабочее время. Кресла должны быть с регуляторами высоты, а у ножек с колесиками обязательно должны быть фиксаторы. Он должен быть достаточно высоким, чтобы ваше согнутое колено находилось под углом 90 градусов к полу. Спинка должна иметь наклон от 3 до 5 градусов. Этот уровень наклона следует естественному изгибу спины. Было бы идеально. если бы на спинка была выпуклая, это удобно для спины.

При выборе офисного стола необходимо учитывать конкретную специфику работы сотрудника

  • Если у Вас колл-центр, то нужна компактная модель со специальными перегородками, которые помогут создать атмосферу уединения. Работники не отвлекаются от происходящего, а это значит, что повышается их личную эффективность.
  • Если у Вас офис создан для бухгалтерии, то должен быть установлен большой письменный стол с максимальным количеством ящиков. Нужно оборудовать места для размещения большого количества бумаги.
  • Если у Вас офис для обслуживания посетителей. то должно быть наличие дополнительных позиций для предоставления документов сотрудникам для проверки и размещения перед ними.

Выбирая мебель для своих сотрудников, желательно обращать внимание не только на цену. Более дорогие модели помогают создать имидж надежной компании. Сотрудники придут в новый офис с другим мышлением, и их продуктивность повысится.

Anisa

от Anisa

Добавить комментарий

Adblock
detector